Эзотерика

vip

Здравствуйте. Мне часто снится ласковая собака, с которой мы часто лежим на диване. Но в эпизоде с собакой всегда присутствует мой бывший мужчина. Как это растолковать? - вопрос №3475433

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бывший думает о вас.

    октябрь 14, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    У Вас будет знакомство с мужчиной. Он каким-то образом связан с бывшим (друг, коллега, и тд)

    октябрь 14, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Некий мужчина будет показывать свое расположение к Вам, может помочь, приободрить в каких-то жизненных ситуациях. В то же самое время бывший (он не забыл о Вас) наблюдает со стороны (это и соцсети, и общие знакомые).

    октябрь 15, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из друзей, искренне предан Вам и готов стать Вашим защитником и покровителем. В том числе и занять место бывшего мужчины. Добрых Снов!

    октябрь 19, 2019 г.