Психология

Здравствуйте меня зовут Владимир, и мне 20 лет. Меня привлекают парни но я пытаюсь не обращать на них внимания, а наоборот обращать внимания на девушек потому-что я хочу в дальнейшем нормальнуюсемьюв - вопрос №3475520

которой будут: я жена и дети. Т. к. я хочу чтобы меня встречала с работы любищая жена, и не было бы так одиноко. Но в последнее время я всё чаще начал думать о парнях моего возраста и парней до 20 лет. Парни старше 20 лет у меня возмущает отвращение. Подскажите пожалуйста можно ли как нибудь избавиться от мыслях о парнях? И из-за чего это может быть?

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Виталий! Нужно на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и проанализировать детско-родительские отношения в Вашей семье. Влечения не появляются из не откуда, всему есть причина, последствия которой нужно исправить.  Иногда, трудности взаимодействия с мамой могут дать такие последствия, как вариант. Но конкретные причины станут понятны только в индивидуальной работе.

    октябрь 14, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир!
    «можно ли как нибудь избавиться от мыслях о парнях?» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 14, 2019 г.