Медицина

Добрый вечер!меня зовут Алёна.26лет.на протяжении нескольких лет ни как не могу забеременеть.у супруга есть дети от первого брака.врачи не чего толкого не говорят.может есть какой-нибудь способ - вопрос №3475586

мнепомочь?

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Владимирович

    87-й в

    Добрый день, одной из причин неспособности к зачатию могут являться психологические причины. Это описано в психосоматической медицине. Возможно, по мимо фундаментальной медицины, вам необходима помощь психолога.

    октябрь 15, 2019 г.