Психология

КАк мужу донести что я хочу ухаживать за собой? Он никак не хочет чтобы я ухаживала за собой говорит что я должна экономить на себе - вопрос №3475605

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте Марина!
    «Как мужу донести...» - А причём тут вообще муж? Вы можете сами зарабатывать и сами тратить деньги на себя так как считаете нужным. Что вам мешает ухаживать за собой так как вы сами хотите? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 14, 2019 г.