Психология

Решено

К чему снится: я с молодым человеком, с которым недавно расстались, стоим пред нами забор высокий, за ним сидят люди и смотрят на нас. Мы перепрыгиваем забор, я говорю ему зачем мы перепрыгнули, - вопрос №3475781

давай обратно! Оказываемся снова за забором. Появляется ребёнок девочка и бабочки летают, она их хочет поймать, я начинаю ей помогать. Начинаю их ловить, а они сами ко мне летят и на руки садятся. Потом я беру эту девочку на руки и мы стоим втроем с любимым. Он берет ее себе на руки.

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Похоже, что это ещё не финал отношений. Есть вероятность их продолжения. Сон хороший. Девочка во сне — это общие заботы, дела.
    Приятных сновидений.

    октябрь 15, 2019 г.