Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста когда я забеременеть смогу Александра 13101985 спасибо за ответ заранее прошу у вас помощи - вопрос №3475788

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста когда я забеременеть смогу Александра 13101985 спасибо за ответ заранее прошу у вас помощи

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет.

    октябрь 15, 2019 г.

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    У вас с беременностью проблемы. Общее состояние здоровья вполне позволяет нормально выносить ребенка и родить. А вот тонус женских органов очень слабый. Я бы посоветовал хорошенько обследоваться у врача. Вопрос решаемый должен быть. У вас один ребенок по судьбе стоит, но там потенциал в этом плане слабенький. Нужно разбираться с телом.

    октябрь 15, 2019 г.