Красота, Здоровье

Здравствуйте , несколько дней назад наростила ноги сама все было отлично до тех пор пока я не нажимала на кончик большого ногтя длина совсем не большая , а ноготь очень сильно болит . нажимаю на - вопрос №3475894

кончик и ноготь болит. Мне 12 изображение из вопроса - Здравствуйте , несколько дней назад наростила ноги сама все было отлично до тех пор пока я не нажимала на кончик большого ногтя длина совсем не большая , а ноготь очень сильно болит .  нажимаю на изображение из вопроса - Здравствуйте , несколько дней назад наростила ноги сама все было отлично до тех пор пока я не нажимала на кончик большого ногтя длина совсем не большая , а ноготь очень сильно болит .  нажимаю на

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если ноготь болит под гелем, значит сломана или надломлена ногтевая пластина. Ничего страшного, нужно перетерпеть. Ноготь отрастет и боль уменьшится, а со временем уйдет.

    октябрь 18, 2019 г.