Психология

Решено

Приснились одержимые люди и,что в моего сына тоже вселилась какая-то тварь, это не первый такой сон, это страшно. И почему-то когда пытаюсь кричать во сне что-то мешает и тв не можешь ты просто как - вопрос №3476142

задыхаешься это вообще нормально?

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения. Сон показывает Ваши внутренние страхи. Выберите специалиста на сайте, чтобы получить больше информации и рекомендации, что надо сделать, чтобы спать спокойно.
    Приятных сновидений.

    октябрь 15, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ксения!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
    и сочетаниях.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    октябрь 15, 2019 г.