Учеба и наука

В таблице эксель строками списки городов группами (Москва 5раз, Псков 7раз, Киев 4раза и тд), города не повторяются, пустых строк нет. Как подсветить 2-мя цветами строки в зависимости от города? - вопрос №3476150

группы неповторяющихся городов, цвета только 2, например: Москва 5 строк — белый, Псков 7 раз — серый, Киев 4 строки — белый, и тд.

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Посредствами обычного форматирования или условного этого не сделать. Но вот с помощью VBA это можно осуществить. Только вот надо разобраться с «в зависимости», зависимость надо однозначно описать.

    октябрь 17, 2019 г.