Медицина

Добрый день, делал МРТ правого колена. Ответ ждать очень долго, хочется обезопасить себя от травм, есть подозрение на разрыв связки либо мениска, это так ? - вопрос №3476217

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    36-й в

    есть повреждение меникса.
    Если  у вас будут какие то вопросы ко мне-пишите мне в чат.жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.

    октябрь 15, 2019 г.

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, на основании этих двух срезов нельзя сказать, есть ли у вас повреждение и какое. Вышлите, пожалуйста серию.

    октябрь 31, 2019 г.