Эзотерика

Решено

Закрыт

Что движет этой женщиной.???? Для чего нужен этот мужчина, и как на долго. - вопрос №3476228

изображение из вопроса - Что движет этой женщиной.???? Для чего нужен этот мужчина, и как на долго. изображение из вопроса - Что движет этой женщиной.???? Для чего нужен этот мужчина, и как на долго. изображение из вопроса - Что движет этой женщиной.???? Для чего нужен этот мужчина, и как на долго.

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия одиночество движет ей, Желание построить отношения с этим человеком .
    С уважением Веда Макошь.

    октябрь 15, 2019 г.