Эзотерика

Решено

Боли в пояснице - вопрос №3476280

Здравствуйте. В последнее время очень сильно мучают боли в пояснице, непонятно откуда взявшиеся. Объективных бытовых причин (подняла что-то тяжелое, перегрузила) к тому нет. Откуда это могло взяться? Как от этого избавится? К сведению, мне уже за 30, замужем никогда не была, хоть красива и стремлюсь к замужеству и семье. Все попытки создания семьи заканчиваются странно и по непонятным причинам. Как вернуть эту гадость тому, кто сделал и зажить наконец нормальной полноценной жизнью?
Д.р. 25.06.1987 около 10 часов утра (время местное, летнее), геогр. коорд. 52 гр. 36 мин. сш, 39 град. 34 мин. вд.

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Генриховна

    431-й в

    Здравствуйте.Нужно проводить обряд, всё снять с вас и вернуть тому, кто сделал.

    октябрь 15, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  день.Вашу ситуацию нужно  более  подробнее    смотреть  отдельно. и  по фото.

    октябрь 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Просто почиститесь, а гадость сама вернется к любителю подобных сюрпризов.

    октябрь 15, 2019 г.