Эзотерика

vip

Есть ли у них будущее? Будет ли свадьба, дети? Что сейчас между ними? Галина и Александр - вопрос №3476365

изображение из вопроса - Есть ли у них будущее? Будет ли свадьба, дети? Что сейчас между ними? Галина и Александр

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    у женщины любовь сильнее, чем у мужчины. сейчас ровные отношения, брак не раньше второй половины 2020 года может быть

    октябрь 15, 2019 г.
  • Добрый день, перспектива как пара есть но мне идет соперница. Сейчас мне идет что не многоне понимания и дорога идет, перспектива как пара есть, главное искать союзников, и желательно даты рождения, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 15, 2019 г.