Эзотерика

Здравствуйте Уважаемые Эксперты. Вопрос у меня возможно не стандартный, но я вынуждена обратится к Вам. Медицина не может поставить мне диагноз. Что с моими ногами? - вопрос №3476465

изображение из вопроса - Здравствуйте Уважаемые Эксперты. Вопрос у меня возможно не стандартный, но я вынуждена обратится к Вам. Медицина не может поставить мне диагноз. Что с моими ногами?

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Медицинского диагноза нету вы вступили в мертвую воду, нужно делать чистку и всё восстановиться

    октябрь 15, 2019 г.