Психология

Помогите пожалуйста,очень нужна помощь. - вопрос №347651

Ваш вопрос… здравствуйте, у меня такая проблема, я очень болезнено отношусь к прошлому своего парня, иногда бывает начинает вспоминать про свои прошлые увлечения, я сначало могу послушать, а потом все до истерики доходит, и мне все это не дает покоя, скажи что мне делать? как с этим бороться?

август 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Крылов

    96-й в

    Здравствуйте, Дарья!

    Для начала необходимо понять характер событий прошлого вашего парня. Без этого сложно вам помочь. Нужны детали.

    Можете обратиться ко мне за консультацией — помогу.

    Всего хорошего!

    август 31, 2012 г.