Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте толкоователи снов что значит мои сон? - вопрос №3476620

к маме приехала подруга татарка и она прочла записку в которои было много негатива я выразил все что думаю и что мне все не нравится ей это не понравилось закатился скандал в меня попали грязью в глаз он затек и я сбежал с дому и мама не смогла меня остановить никак ни уговорами ни подкупом что означал мои сон?

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Такой сон говорит о том что ваша энергетика загрязненная. И ваша мама вам пытается помешать в вашим переменах и новых начинаниях.

    октябрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Эта подруга, значит, очень глазливая.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 15, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к очищению сон.

    октябрь 15, 2019 г.