Эзотерика

vip

Здравствуйте. Меня зовут Надежда, мне 27 лет. Я очень люблю одного мужчину (Рафаэль Дасаев-04.03.1986), мы с ним не виделись с 9 июля, он знает мой номер телефона, но разу не позвонил и не написал - вопрос №3476752

смс за это время, и я очень переживаю, почему он не предлагает встретиться, может что-то не так я сделала или сказала, или в чём то другом дело, он не объяснил ничего мне, я стараюсь не навязывать свое общение ему, но мне интересно, почему так получилось, есть ли вообще у него чувства ко мне и хочет ли он серьёзных отношений со мной? Помогите мне пожалуйста, посмотрите))) изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда, мне 27 лет.
Я очень люблю одного мужчину (Рафаэль Дасаев-04.03.1986), мы с ним не виделись с 9 июля, он знает мой номер телефона, но разу не позвонил и не написал изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда, мне 27 лет.
Я очень люблю одного мужчину (Рафаэль Дасаев-04.03.1986), мы с ним не виделись с 9 июля, он знает мой номер телефона, но разу не позвонил и не написал

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    скорее ваши отношения пережили себя и закончились, во всяком случае сейчас мужчина в отношениях с вами не заинтересован…

    октябрь 15, 2019 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Надежда
    Требуется время, либо надо объясниться с молодым человеком и закончить с догадками. Можно сделать просмотр на отношения, что на мой взгляд было бы лучшим вариантом
    Успехов

    октябрь 15, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он отношений не хочет.

    октябрь 15, 2019 г.