Бизнес

Здравствуйте скажите пожалуйста. Занимаюсь сетевым маркетингом. Всё ли там у меня получится? Планирую пробывать новое. Виктория 19.06.1988 - вопрос №3476996

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста. Занимаюсь сетевым маркетингом. Всё ли там у меня получится? Планирую пробывать новое. Виктория 19.06.1988

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Получится, только Вам заранее надо настроиться на очень большую работу. Высокая конкуренция вынудит Вас отдавать много сил и времени своей работе. Если Вы готовы на это, то у Вас всё получится.

    октябрь 16, 2019 г.