Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите, стоит ли мне обращать внимание на эзотерику? В детстве темная комната для меня была как фильм, все смотрели телевизор, а я наблюдал за происходящем в темноте, был случай когда я в эмоциях - вопрос №3477199

сказал фразу ( с этой минуты мы больше не в месте) и остановились все Часы в квартире, ещё был случай, когда ко мне подошла девушка, которая была удивлена моей аурой( она сказала что видит ауры) и моя Аура не похоже на другие! Она вообще сказала, а ты кто? Ты же не человек( звучит странно, но говорю как есть) давно уже научился контролировать свои эмоции, иначе то лампа взрывается, то компьютер ломается, то у троллейбуса спадают рога, и все в искрах, случаев уж очень много… и это факты а не фантазия… изображение из вопроса - Скажите, стоит ли мне обращать внимание на  эзотерику? В детстве темная комната для меня была как фильм, все смотрели телевизор, а я наблюдал за происходящем в темноте, был случай когда я в эмоциях

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Очень даже   правильно вам сказала девушка о ауре. Я тоже посмотрел и она у  вас  очень   плотная и сильная.Биополе  у  вас  мощное, Стоит вам занервничать, как  взрываются лампочки и прочее — ломается .  Знакомо мне это тоже )) .  Вы  можете  делать  доброе и злое -  людям. Можете лечить  руками.а можете такой удар нанести  что и умереть могут от энергии   что    вы   не всегда можете управлять — особенно  в эмоциональном    всплеске .  Почитайте про людей индиго — вот это у вас и есть. Новая расса людей    с 90 годов ,   во множестве   рождаются на земле .  Вы из этой категории. Удачи  вам и добра.

    октябрь 15, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас есть способности к эзотерике… и они будут развиваться постепенно… у вас сильное биополе… и свой сильный ангел хранитель… главное что не будете страдать от этого, и крыша не поедет…

    октябрь 15, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Это не всё просто так у вас. Начните развевать себя. У вас сильные навыки. Если уже начинаете ими управлять, то вы добьётесь многого. И тогда к вам люди начнут уже обращаться за помощью.

    октябрь 15, 2019 г.

    Дмитрий Лапин

    521-й в Эзотерике

    Пока нет у вас коррекции. После неё и проще будет воспринимать что-то, что вас коснётся уже. Но, повторюсь не так всё, как вы надумали — всё немного проще.

    октябрь 15, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы от вашего рождения  имеете не малые способности. Способности  мага.Ваше  преднаначение помогать людям Вы  изначально связаны с духами стихий.Вы  идеальный  посредник при  общении с духами. Вы  медиум.

    октябрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер.   Вам стоит  в этом направлении работать. У Вас своя «эзотерика»,  мощная, но не развитая, вернее нет практики собственной. Вот здесь нужно нарабатывать себе опыт, чтобы понимать  свое видение процессов. А то, что девушка сказала, «что ты не человек»  — поймете немного позже  эту фразу.   Да, сейчас очень много таких «нечеловеков»  как с хорошей энергетикой, так и с плохой.  Да, каждый Бог имеет рать, и в каждом ратнике живет он…

    октябрь 15, 2019 г.

    Valentina

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас очень сильная энергетика. И эзотерикой Вам безусловно нужно начать заниматься, чтобы совершенствовать свои способности и направить их на помощь людям. Вы много сможете добиться.

    октябрь 15, 2019 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Эзотерические знания — это большая ответственность. Чтобы получить доступ к ним, надо иметь на это право. Если считаете, что у вас есть такое право, то почему бы не попробовать? Но для начала задайте себе вопросы: «Что это даст? Зачем это?». Приобретенное может оказаться менее важным, чем утерянное.
    Лучший способ перехода к эзотерическим учениям — освоение обычных, то есть традиционных наук. Так будет проще сориентироваться в разнообразии трактовок.

    октябрь 16, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы рождены Магом, но не умеете управлять своей Силой. Этому нужно научиться в первую очередь. К тому же если не будете практиковать, можете даже заболеть. Силе некуда деваться, и она начинает разрушать Мага изнутри. Если не хотите заниматься магией, Дар необходимо закрыть.

    октябрь 16, 2019 г.

    Ksenia Kavieu

    464-й в Эзотерике

    У Вас не малый опыт в магии в прошлых жизнях. Возраст души на момент рождения более 3тыс.лет. За счет этих наработок развитие в эзотерике будет успешным

    октябрь 16, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Николай. Вполне понятно, что способности к эзотерике, а точнее к магии (воздействию) у Вас есть и вполне достаточные для начала. Вопрос в том, насколько Вы сами готовы разделить свою жизнь на «до» и «после», насколько готовы к проблемам в общении и финансах. Сейчас Вас показывают как раз на пороге «темной комнаты».

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Эзотерика сама обратила на Вас внимания, ее приглашать не нужно. Ваши способности могут служить во благо людям, особенно по части исцеления.Направляйте им энергию любви и света, тем самым развиваясь и зарабатывая себе хорошую кармическую историю.

    октябрь 16, 2019 г.
  • Не получится не обращать внимание… Это часть вас, это ваша суть… Обучение было в других мирах… В этот раз выбрали для обучения Землю… Энергия мощная… На Земле энергия более тяжелая, инертная… Управлять ею здесь сложнее, но именно это вас заинтересовало… Задача: научиться управлять и начать пользоваться своим энергетическим потенциалом… Удачи!

    октябрь 16, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит обратить внимание.

    октябрь 16, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    У вас сильная энергетику, и вы можете попробовать использовать это в магических целях, например в обрядах, задействующих энергию и силу воли самого оператора.

    октябрь 16, 2019 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    Развивайте в себе эти качества и увидите положительный результат уже скоро.

    октябрь 16, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы зря в себе это таите.у вас действительно есть способности.которые нужно развивать, контроллировать, и старатся направлять их в правильное русло.я думаю у вас всё получится.не гасите в себе эти все ощущения.а постарайтесь самореализоваться через этот дар.УДачи вам!

    октябрь 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашу силу надо развивать и брать под контроль. Тогда Вы будете способны вершить великие дела.

    октябрь 16, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В прошлом еще вы не смогли особо понять, что с вами происходит, не было развития вашего таланта.В вас как будто борются черные и белые силы, Побеждают то одни, то другие.Это можно сказать на энергетическом уровне0то вы в негативе, то в позитиве и положительной энергетике, эмоциях.Вам нужно развивать и интересоваться эзотерикой, но есть шанс.что вы уйдете в черную магию.Но вообще шанс у вас развиться в этом напрлении высокий.Просто нужно работать в этом направлении.
    По всей видимости, как я вижу-эти силы пришли к вам от ваших предков -это или по женской линии, или от умершей женщины, колдуньи или что-то в этом роде.Вам это предалось, но вы это потеряли, или не использовали в должной мере.

    октябрь 16, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    Темная комната была для вас экраном, на котором видели то, что происходит рядом, в параллельном. Нормально. Именно так и должно быть, так происходит, когда есть подключению, и рождение не случайно.
    Понимаю о чем вы написали, подобное было и в моем детстве.

    октябрь 16, 2019 г.