Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите эксперты. В сентябре сделали эко. 27 сентября подсадка двоих эмбрионов,сейчас одно плодное яйцо. Можно определить пол ребенка. Я 23.05.1983,муж 06.04.1979 г.р. спасибо! - вопрос №3477306

октябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    СИРЕНА

    134-й в

    девочка похожа на папу

    октябрь 16, 2019 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    муж пол

    октябрь 16, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Девочка

    октябрь 16, 2019 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мальчик.

    октябрь 16, 2019 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша кровь моложе, вы беременны дочерью.

    октябрь 16, 2019 г.
  • Здравствуйте, Анна. У вас будет дочь. Для беременных методом ЭКО рекомендую обязательно ставить защиту, т.к. подобная беременность крайне уязвимая для разного рода негатива. Удачи.

    октябрь 16, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Анна!
    Я вижу, что будет девочка.Все будет хорошо.

    октябрь 16, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Рано прогнозы делаете. Пусть плод окрепнет. А ребёнок любого пола будет желанным.

    октябрь 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мальчик. Назовете его своим любимым мужским именем или можно назвать в честь дедушки. Тоже благоприятный вариант.

    октябрь 16, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дочка будет.

    октябрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас преобладает мужская энергетика, сильный характер, несмотря на женственную внешность.Будет сын.

    октябрь 16, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна радуйтесь что получилось, не задавайте вопросы, чтоб даже смотрели. у вас были сложности. так долго хотели, не важно кто, ведь правда? Бог вам даёт ребёнка, не смотрите пол, пусть вся беременность для вас будет счастьем, и не потому что я не вижу пол, не говорю по другой причине.Сохраняйте, берегите себя, счастье любит покой, и ребёнок не нуждается в том. чтоб смотрели его пол, узнаете в своё время.

    октябрь 16, 2019 г.