Психология

Добрый день.я с со своим гражданским мужем уже 11 лет. Начали встречаться в юности и до сих пор, конечно же были слезы и растования. Но сейчас меня отвернуло от интима, наш минимальный интим это - вопрос №3477335

поцелуй в щеку.я игнорирую любые намёки на интим.

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Вы не написали свой вопрос.

    октябрь 15, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина!
    Зачем вы об этом сообщили психологам? Как бы вы поставите вопрос при обращении к психологу? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 15, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «я игнорирую любые намёки на интим» — Вы хотите это как-то изменить? Хотите расстаться? Что-то еще?

    октябрь 16, 2019 г.