Юриспруденция

У меня кредитная карта с большой просрочкой, есть ли законный метод как то убрать проценты и отдать изначальную скмму - вопрос №3477367

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Увы, но нет такого законного метода. Долг с процентами по договору нужно будет возвращать. Разве что признаете условие о сверхвысоких процента в судебном порядке недействительным условием договора по причине кабальности сделки.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 16, 2019 г.