Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! В какой сфере меня ждут существенные изменения? Елена, 01.12.1972 г.р., 20 час 30 мин, г. Якутск. Спасибо. - вопрос №3477604

октябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. В финансовой.

    октябрь 16, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    В сфере стремлений, идей, планов, желаний, проектов- причем эти планы, стремления и проекты достаточно давнишние для вас — давно хотели работали и стремились!
    Как будут проявляться — удачными шансами и счастливым поворотом судьбы. Могут быть удачные важные новые знакомства, возможности или новые источники доходов.

    октябрь 16, 2019 г.