Психология

Бывший парень начал всё время извеняться, как только мы начали просто гулять одной компанией (типо просто друзья) мы сидели как-то за столиком , со всей компанией, и он пошутил надо мной (безобидная - вопрос №3477670

шутка) ну мне это не понравилось, и когда он через некоторое время задал какой-то вопрос, показала ему средний палец, он спросил "почему?", Я ответила "просто", он сказал "понятно, извени". Мне было как-то всё равно, я не обижалась. И потом когда он что-то спрашивал, что-то обычное по типу "Куда выбросить мусор?","где крушку взять" (мы всей компанией у меня сидели) и после каждого вопроса говорил "извени" и уходил по своим делам. Он повторил это раз 7 за весь вечер

октябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Если вас раздражает парень и вам неприятно с ним находиться в одной компании, поговорите с ним об этом.

    октябрь 16, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья! Зачем вы об этом написали психологам? Сколько вам лет?

    октябрь 16, 2019 г.