Медицина

Здравствуйте ,я по такому вопросу - я после осложнений ангины начала принимать антибиотик Аугментин(принимаю с пробиотиком-Линекс) после третьего дня приема - начался сильный зуд и жжение в - вопрос №3477778

областивлагалища, может ли это быть дисбактериоз? Сейчас ещё начались месячные по расписанию, как и должны были -задержек нет… может нужно пропить какой-то препарат или же свечи какие-то посоветуете… К сожалению в связи с болезнью не могу приехать на консультацию ко врачу

октябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Свечи Тержинан.

    октябрь 16, 2019 г.