Эзотерика

Решено

Сколько браков и сколько детей у меня видите Галина 29 05 1983. - вопрос №3477946

октябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    1 ребенок точно, есть слабый потенциал на второго. Если будет двое, то оба мальчики. В любом случае это не в ближайший год. И это третий мужчина, с которым у вас будут тесные отношения. Хотя я бы официальным браком это не назвал. Не вижу там штампа в паспорте. Странные отношения. Вроде семья, но он как то периодически отсутствует дома. Возможно какая то вахтовая работа.

    октябрь 16, 2019 г.