Эзотерика

Почему эта жизнь? - вопрос №347796

Правда ли, что в нынешнем воплощении мы отрабатываем грубо говоря грехи прошлых воплощении? И еще — правда ли, что интересы, увлечения и прочее, составляющее личность человека — это то, что сопровождало нас в прошлых жизнях?

август 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Практически все это так. Хотя многие вещи мы приобретаем живя в данном воплощении. Те же грехи. Ведь безгрешных людей практически нет.

    сентябрь 3, 2012 г.

    Шапошникова Наталья

    64-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Ольга!

     Грехи- не совсем точное определение и какое-то угрожающее) Карма- это набор не только отрицательных но и положительных поступков и мыслей человека. Все, что вызывает в нас бурные эмоции, чувства- становится якорем, и нам снова и снова будут давать те же ситуации, как уроки, чтобы мы стали спокойно реагировать, «наелись» этими энергиями. Мы те кто мы есть. И мы мало чем отличаемся от нас — в прошлой жизни. Если в прошлом вы тянулись к музыке- эта тяга скорее всего продолжится в этой жизни. Мы не можем взять в будущее свои мысли, эмоции или чувства, но только опыт. А подсознательно вся информация о прошлом есть в нас, и мы снова и снова возвращаемся к любимым занятиям, может быть людям… Посмотрите на себя настоящую и увидите себя прошлую- поверьте, Вы мало чем отличаетесь)

    Удачи Вам)