Медицина

Здравствуйте! молодым человеком предохраняемся способом ППА, но в последний раз МЧ закончив на спину сразу же вошёл обратно. Есть ли вероятность , что на члене осталось достаточно спермы, чтобы - вопрос №3478001

наступила беременность?

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    11-й в Медицине

    Есть вероятность.

    октябрь 16, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Конечно есть. Вероятность забеременеть есть, даже если бы он не вошел сразу же обратно. Прерванный акт — ненадежный способ контрацепции.

    октябрь 16, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Даже в смазке могут быть сперматозоиды. Поэтому вероятность беременности есть.

    При задержке менструации рекомендую сделать тест на беременность.
    При положительном тесте сразу идите к гинекологу на медикаментозный аборт, как самый безопасный метод прерывания беременности.

    октябрь 19, 2019 г.