Эзотерика

Решено

Чего ждать мне от моего бизнеса в 2020 году? Стоит ли вкладывать деньги в него? 21.11.1988 - вопрос №3478004

октябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам стоит вкладываться в свой бизнес, только обязательно заранее составьте очень точный подробный план предстоящих действий, и будьте внимательны к контактам с клиентами, так как в этом вопросе могут возникать непредвиденные (для Вас) сложности. Но, в целом. с учетом этих рекомендаций, ваши дела должны пойти довольно успешно.

    октябрь 16, 2019 г.