Психология

Вроде все начало налаживаться После кредитов игр ссор Парень меняется Исправляется и все улучшается в отношениях Но меня все ещё накрывает от страха что снова будет боль и предательства,ложь - вопрос №3478096

Какзнать сможем ли построить семью как оба хотим? мы оба стараемся и оба начали меняться Но я постоянно боюсь снова почувствовать боль и что это все что пытаемся зря Ещё и не могу отпустить прошлые обиды и боль Часто снова начинаю вспоминать ложь и все ссоры и делаю этим хуже обоим Хочу получить советы от вас как перестать думать о прошлых ошибках парня и дать ему и нам настоящий шанс на будущее И как добиться чтобы этот шанс не был напрасен? Я ещё почему-то все отношения со всеми думаю а вдруг бросил а вдруг изменит а вдруг… и сейчас из-за ошибок парня боюсь и вечно вспоминаю все

октябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Ханна! Вы оба стараетесь наладить отношения, это очень важный шаг для начала нового витка ваших отношений. Никто не даст Вам гарантий не возврата, но если Вы будете постоянно возвращаться к прошлым ощущениям, то возможность увеличивается. Вы, словно, моделируете негативную ситуацию и ждете ее, тем самым находитесь в ней до сих пор. Только осознанное доверие может изменить ваши отношения в лучшую сторону и даст реальный шанс на счастье. Если трудно справиться самой, работа с психологом поможет Вам в этом.

    октябрь 16, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ханна!
    «как перестать думать о прошлых ошибках парня» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 16, 2019 г.

    Елена Морозова

    59-й в Психологии

    Здравствуйте, Ханна! Понимаю, как Вам страшно и Вы боитесь повторения ситуации… Как я поняла, у вашего парня в прошлом была игровая зависимость и Вы разделили с ним эту проблему, его переживания, его боль… Возможно поэтому Вы эмоционально еще не восстановились, потому что продолжаете контролировать ситуацию и за себя и за него.
    Если Вы захотите, то сможете создать семью, но никто не даст гарантии, что ситуация не возобновится, поэтому Вам не комфортно, Вы не доверяете.
    Быть может,  его игра и кредиты Вас так травмировали, что нужно длительное время и индивидуальная работа с психологом, чтобы восстановиться.   .Боюсь, что простых рекомендаций здесь будет недостаточно..
       Берегите себя, поддерживайте себя, с уважением, Елена

    октябрь 16, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    октябрь 16, 2019 г.