Эзотерика

Решено

Пропала кошка Буся, ей 1 год, родилась в сентябре, пропала как 2 дня, помогите узнать жива ли она, и где её искать? - вопрос №3478150

изображение из вопроса - Пропала кошка Буся, ей 1 год,  родилась в сентябре, пропала как 2 дня, помогите узнать жива ли она,  и где её искать?

октябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, по фото, ваше животное на данный момент живо, нужно срочно сделать обряд на возврат, чтобы скорее нашла дорогу домой.

    октябрь 16, 2019 г.