Технологии

Решено

Добрый день, нужен совет специалиста по выбору ноутбука. - вопрос №3478179

На данный момент остановился на Lenovo Ideapad 330 15 [330-15ICH 81FK007HRU] именно этой сборки. хотелось бы получить небольшую консультацию по сборке, качеству за его цену

октябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Ну если Вам только общаться в сети, и фильмы с мультиками смотреть, документы на нем штамповать, то он Вам, за 29000 рублей, вполне подойдет, хотя для таких задач и с такими характеристиками есть и дешевле его, если же  брать, для игровых целей, посоветовать именно его, я Вам не могу, т.к. учитывая его данные, на игры рассчитывать вообще грешно будет.

    октябрь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Хороший ноутбук. Выше среднего.
    Хорошая комплектация. Цена качество!

    октябрь 16, 2019 г.