Медицина

Решено

Добрый день, занимались с девушкой сексом, без защиты (прерванные акты). У нее пошли месячные, шли 2 дня и перестали. Прошло 2 недели, на тесте 2 полоски, узи показывает что что-то есть. Могла ли она - вопрос №3478230

забеременеть или такое невозможно?

октябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Могла.

    октябрь 16, 2019 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Прерванный половой акт не является надежным средством контрацепции, поэтому беременность вполне возможна.
    Для того, чтобы точно понять беременность ли это, сдайте кровь на ХГЧ.

    октябрь 16, 2019 г.