Юриспруденция

Здравствуйте, я работаю на кондитерской фабрике,в цехе какао-бобов. В цехе сломалось оборудование,просят перейти в другой цех с сохранением часовой ставки. А премию не платят. Это законно??? - вопрос №3478299

октябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    выплата премия это не обязательство, а право работодателя.

    октябрь 16, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Премия выплачивается на основании выполненных показателей. Если они не выполнены, то невыплата премии может быть вполне законной. Однако если показатели выполнены, то работодатель не прав и можно подать жалобу в Государственную инспекцию труда, чтобы провели проверку.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 16, 2019 г.