Юриспруденция

Решено

Я инвалид 3 группы от психиатрии уже 2 года врачебная комиссия хочет положить меня в стационар в противном случае они не дадут мне направление на мсэ я же ложиться не не хочу и потерять инвалидность - вопрос №3478359

тоже что делать

октябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    для прохождения медкомиссии по психиатрии кандидатов на инвалидность кладут в стационар максимум на неделю, так как это не связано с прохождением лечения, а связано с постановкой диагноза.

    октябрь 16, 2019 г.