Психология

Мой парень в армии 4 месяца.Сначала все было хорошо.А в последний месяц он совсем стал другим,у него нет настроения,Ему трудно общаться с другими,много думает о доме,о родителях,хочет домой.Он - вопрос №3478617

понимает, что стал другим, он хочет быть прежним, но не знает что делать, как себя перебороть.Что это может быть и из-за чего? Что можно сделать?

октябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Игоревна

    91-й в Психологии

    Это тоска, он скучает, ему там плохо. Вы не можете ничего сделать. Это его чувства, с ними ничего не нужно делать. Чувства нужно проживать. Он их проживает. Вопрос, зачем вам с этим что-то делать?

    октябрь 16, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «Что это может быть и из-за чего?» — Парень взрослеет и становится мужчиной.

    «Что можно сделать?» — Можно выразить ему поддержку и веру в то, что у него всё получится. А почему вы решили, что вам нужно что-то делать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 16, 2019 г.

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Он закончил учебку, освоился, у него стало больше свободного времени и он стал больше, как бы это помягче выразить… рефлексировать, (друзей, видимо, нет — это плохо). "… понимает, что стал другим, он хочет быть прежним, но не знает что делать, как себя перебороть", — чем не доказательство. А что еще будет долгими зимними вечерами… Надо обрастать друзьями и вникать в службу. Токо так!

    октябрь 16, 2019 г.