Медицина

Решено

Здравствуйте,очень срочно нужно, помогите дайте совет, и развейте сомнения, был петтинг с партрером и всё, задержка месячных но также всё были симптомы начала болеть грудь низ живота не болел,сделала - вопрос №3478626

тест показал вторую еле еле видную полоску вообще особо невозможно увидеть, я работаю иногда при нагрузках болит правый яичник очень на всю ногу отдаёт, что это, я и в правду беременна, но я девственница еще, у меня кстати еще киста в правом яичнике есть

октябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Мадина, не обязательно задержка означает беременность.
    От петтинга невозможно забеременеть.
    А вот киста и боли — это не хорошо, обратитесь к гинекологу для очного осмотра.

    октябрь 17, 2019 г.