Эзотерика

семья - вопрос №34787

Мой Рома ушёл к другой. Есть вероятность, что он ко мне вернётся? Я — Адамсон Юлия Анатольевна, 3 января 1977 года, время  -около 18:00, место: д. Ново-Ямская Старицкого района Тверской области. Адамсон Роман Юрьевич, 3 ноября 1976 года. Место — г. Старица Тверской области.

сентябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

    Вернётся  в промежутке через 6 месяцев до 1 года  ..это будет его желание и ваши определённые действия..

    сентябрь 15, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Такая вероятность есть.Если приложите к этому усилия, то отношения ваши возобновятся.И произойдет это  в довольно короткий промежуток времени.

    сентябрь 15, 2010 г.