Медицина

Здравствуйте, делала пред опирационные анализы были в норме.Диагноз тератома и полип. Через неделю у меня появилось что то похожее на молочницу (диагноз поставила сама себе , так как очень было - вопрос №3478793

похоже на нее)спустя двенедели за 3 дня до месячных появились кровянистые коричневые выделения а ещё через день зуд… Что это может быть?

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Дарина, необходимо идти к гинекологу и сдавать анализы.
    К сожалению, без них, даже при осмотре, врач может не угадать с диагнозом, а что говорить, о наших догадках?
    На фоне операции, могло произойти нарушение нормальной флоры влагалища и начаться рост условно-патогенных микроорганизмов.

    октябрь 17, 2019 г.