Медицина

Добрый вечер.Ребёнку отказано в продление инвалидности.У ребенка врождённая катаракта обоих глаз,косоглазие,нистагм ,микрофтальм двухсторонний,мы не можем из за этого поставить иол нам - вопрос №3478811

противопоказано, т.к.могут быть осложнения,, регидные зрачки, не разширяються т.е. вечером и ночью ребенок не чего не видит, зрение с корекцией на правом 0,02, на левом 0,4, как быть в такой ситуации?

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Обратиться к начальнику бюро оформления инвалидности.

    октябрь 17, 2019 г.