Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, добрый день! Алексей (05.01.1989), Евгения (02.11.1987). Есть ли у него любовь к ней? Зачем пытался связаться этим летом? Всем заранее спасибо за ответы. - вопрос №3478840

Есть ощущение, что у человека нет никакой любви и не было, так ли это? Чего он добивался, когда хотел связаться летом 2019? Стоит ли Евгении тратить время на этого человека? Заранее благодарна всем за труд.

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем так бездарно тратить свое время, если от общения не получаете ничего, кроме разочарования? Связался от скуки.

    октябрь 17, 2019 г.