Психология

Решено

Здравствуйте, не могу найти серьёзные отношения, все мимолетки и мимолетки, понимаю что не мое. Когда уже мое найдется? Когда семья, дети? - вопрос №3478990

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена. По чьей

    октябрь 17, 2019 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена. По чьей инициативе разрываются отношения? Если по вашей, то подумайте, не завышаете ли вы планку для своего избранника?
    Если со стороны парней, то вам надо подумать о себе, о том, какой образ себя вы создаете у молодых людей. Это тоже имеет большое значение.

    октябрь 17, 2019 г.