Медицина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что значит мой риск трисомии 21 по возрасту 1:516, 2й триместр риск трисомии:1:330 выше популяционного, риск задержки развития плода и ДЗНТ ниже популяционного. - вопрос №3479011

Заранее спасибо.

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.
     По возрасту  у вас средний риск по хромосомной патологии,, но это практического значения не имеет.
     Наиболее информативен расчет  индивидуального  риска с учетом  базового риска, возраста, биометрических данных плода, маркеров хромосомной патологии  и биохимического  анализа крови. У вас все данные должны быть в протоколе скрининга,

    октябрь 17, 2019 г.