Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток. Заведено уголовное дело на меня, какой исход предстоит? И какие перспективы вообще ближайшие пару лет. Благодарю.. Сергей 26 июня 1986 - вопрос №3479055

изображение из вопроса - Доброго времени суток. Заведено уголовное дело на меня, какой исход предстоит? И какие перспективы вообще ближайшие пару лет. Благодарю.. Сергей 26 июня 1986

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    для того чтоб был положительный исход-вам нужно сейчас все силы приложить на решение этой проблемы.потому как перспективы выходят не очень положительные на будущее

    октябрь 17, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Исход вас удивит, полный крах вышел

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    решетки у вас не видно…

    октябрь 17, 2019 г.

    Мария Генриховна

    431-й в

    Здравствуйте.Исход по делу будет не в вашу пользу.Перспективы на пару лет ужасные.

    октябрь 19, 2019 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    исход положительный, у вас будет сильный проводник- адвокат, который сделает все возможное для вас… высшие силы тоже вас поддержат… итог- справедливое и мягкое решение

    октябрь 19, 2019 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет момент, когда вы совсем надежду потеряете, но через человека — либо в погонах, либо адвоката хорошего найдёте — получите поддержку, деньги помогут решить всё с наименьшими потерями. Заключения у вас не будет, но будьте готовы, что процесс может затянуться. Придётся действовать решительно и быстро принимать решения.

    октябрь 19, 2019 г.

    Alla

    451-й в

    У вас действительно идут проблемы, но я вижу по картам, что деньги играют большую роль в решении вопроса, на будущее тюремного заключения я не вижу, идет вам 2 варианта, а это именно заплатить денег скорее всего и тогда идет успех и хорошие перспективы. Идет мужчина и что многое зависит от него,  он предложит 2 варианта, но повторюсь вариант денег играет роль.

    октябрь 19, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Будет сложный для вас период в ближайший год точно. Это все будет связано с тем, что уже произошло. Но исход у меня выходит положительный для вас. Но вы потратите много и времени и сил и финансов. Удачи

    октябрь 19, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно поставить защиту и сделать обряд на выигрыш в суде. Пока прогноз скорее нейтральный. Если бы Вы немного подтянули энергетику, шансов на победу было бы больше.

    октябрь 19, 2019 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Это серьёзно. В зависимости от тяжести статьи.Только хороший адвокат поможет Вам выпутаться из обвинения.

    октябрь 19, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет суд, вижу условный срок. В ближайшие годы Вас ждут перемены к лучшему в личном и рабочей сфере.
    С уважением, Александр.

    октябрь 19, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Если у  вас  будет хороший адвокат  то  у  вас все  получится  в в ашу  сторону.

    октябрь 19, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Я вижу, что это первое уголовное дело. Будут финансовые потери, но они будут оправданы, т.к. у Вас будет хороший адвокат.  Тюрьмы не будет, это точно. Возможен штраф или, даже, прекращение дела по примирению сторон в зале суда.

    октябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    387-й в Эзотерике

    Тюрьмы не будет. Помогут Вам. Будет дорога домой.

    октябрь 19, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Сергей. В части заведенного дела, не все будет так страшно, как Вам сейчас рассказывают. Реального срока не будет, поэтому наконец-то решитесь на более серьезные изменения в личной жизни.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 20, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Стресса и потраченных денег будет много, исход не сильно печальный, но Вас устроит, мест не столь отдаленных избежите, родственники и друзья помогут.

    октябрь 20, 2019 г.