Эзотерика

надежда на сентябрь - вопрос №347917

Скажите, что мне принесет сентябрь в отношениях с мужчинами? совсем запуталась, если честно.

Дополнение автора от сентябрь 1, 2012 г., 08:33:02

Лиля(10.02.82), глаза голубые, Антон(январь,83г), глаза карие, Дмитрий(03.11.82)глаза голубые, Томек(24.09.72), клаза карие.

mariyalatte август 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Милания

    750-й в

    Для ответа на ваш вопрос уточните данные всех участников вопроса .

     цвет глаз имена даты рождения. я и отвечу .

    сентябрь 1, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна ситуация так и будет запутанной. Пока гром не грянет, поп не перекрестится. Так обычно говорят в таких ситуациях. Карты сказали что можете потярять обоих

    сентябрь 1, 2012 г.