Технологии

ХОТЕЛ СПРОСИТЬ КАК МОЖНО ПРОСМОТРЕТЬ И УДАЛИТЬ ПРОСМОТРЕНЫЕ ВИДЕО С Ю ТЮБА С ЧУЖОГО КОМПЬЮТЕРА БЕЗ ВХОДА В АККАУНТ ТАМ НУЖЕН АККАУНТ НО У МЕНЯ ЕГО - вопрос №3479233

НЕТ КАК ПРОЩЕ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАМ ПРОСТО ФИЛЬМ ОПИУМ НАЗЫВАЕТСЯ ХОТЕЛ УДАЛИТЬ ЕГО

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Просмотренные видео относятся к конкретному пользователю, без входа в учётную запись невозможно удалить историю просмотра.

    Так же обратите внимание, что браузер хранит свою историю просмотра, это уже относится к конкретному компьютеру, что бы её очистить надо очистить истоиию браузера того компьютера на котором смотрели

    октябрь 17, 2019 г.