Медицина

Решено

У моего мужа посттравматическая эпилепсия. Принимает Депакин Хроно 500. Можно ли при приеме этого препарата мужчиной заводить ребёнка? Если нет, то сколько должно пройти времени после отмены - вопрос №3479250

препарата до момента зачатия?

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Можно.

    октябрь 17, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Приём данного препарат никаким образом не повлияет на вашего будущего ребенка в момент зачатия.

    Поэтому планировать беременность можно. Рекомендую вам начать приём фолиевой кислоты в дозе 0,4 мг в сутки.

    октябрь 17, 2019 г.