Эзотерика

vip

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Подскажите что ждет в отношениях Инну 27.01.1969 и Андрея 14.02.1966 до весны. Помирятся ли мы. Если да то - вопрос №3479270

через какое время. Будем ли мы зимовать вместе или Андрей уедет. или отдельно жить.

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

  • маловероятно, что помиритесь, к сожалению

    октябрь 17, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    зол обижен шагов его не будет

    октябрь 17, 2019 г.

    Shade

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в прошлом со стороны Инны была ревность и обиды, со стороны Андрея  боязнь повторения прошлого, он как бы носит панцирь. В настоящем Андрей уже нацелен на новое в жизни. В будущем со стороны Инны идёт разочарование в партнёре. Примирения не будет, будет окончательный разрыв отношений

    октябрь 17, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. Помиритесь до середины декабря.зимой будете вместе.

    октябрь 18, 2019 г.