Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №347928

Добрый вечер Уважаемые эксперты, очень нуждаюсь в вашей помощи, у меня проблемы в личной жизни, встречалась с парнем 3 года, расстались год назад, и после этого так и не появилось у меня молодого человека. подскажите когда я встречу свою вторую половинку? знаю ли я его в данный момент. Елена 4.11.1991 Заранее всем благодарна за ответы

август 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, ждите в следующем году большого и взаимоного чувства.

    сентябрь 1, 2012 г.