Психология

Закрыт

Здравствуйте, мне 16лет. ПА был но девственности не лишилась, но думаю что сперма попала во внутрь. Приняла постинор через 36-40 часов после ПА. Ничего такого не было, ни боли в животе, ни тошноты. - вопрос №3479434

Месячные были 25.09 длились они 5дней. Но до этого у меня месячные были 10 дней назад. Как быть? Сделала тест через неделю после приема и через 18 дней отрицательный. Месячных нет и боюсь что это беременность. Как быть?

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к гинекологу по месту жительства. Спасибо за понимание.

    октябрь 17, 2019 г.